Выезд для сдачи нормативов «ГТО» 24.03.2019

19.03.2019 - группа детей от 7 до 13 лет под руководством Савченко В.А., Кочеткова А.А. И Савина Д.М. Выезжала в ФОК «лазурный» сдавать, нормативы ГТО по плаванию и зальные виды.

Наши учителя физической культуры, выезжая на соревнования, ставят перед собой и перед командой только максимально высокие задачи, и это мероприятие не стало исключением. Кто-то ехал пересдавать то, что не получилось сдать на золото с первого раза, кто-то только присоединился к движению после внутришкольного фестиваля, но все они ехали с мыслями только о золотом значке.

Для многих начало было положено, и положено отлично. Несколько человек смогли пересдать то, что планировали, а кто-то и вовсе смог «закрыть» последние виды ,необходимые для получения золотого значка. По итогам мероприятия наши ученики заработали 3 золотых знака отличия,7 человек претендуют на золото,10 человек идут на Серебро.