Внутришкольный фестиваль «ГТО» 24.03.2019

13.03.2019 года в отделении с углубленным изучением английского и французского языков нашей школы прошёл традиционный весенний внутришкольный фестиваль ГТО.

С каждым годом движение «Готов к труду и обороне» набирает большую популярность, и все больше ребят хотят оценить свои возможности и получить заветный значок.

Весенний фестиваль собрал около 60 школьников из двух корпусов нашей школы, которые узнали от организаторов Савченко В.А., Кочеткова А.А. и Савина Д.М., как стать участником движения, какие шаги необходимо для этого выполнить, и на какой значок они могут претендовать.

По итогу мероприятия на лицах детей были улыбки, переживания и желание поскорее официально сдать все нормативы. Пожелаем им в будущем удачи и только золотых значков!!!