Декада Науки Искусства и Спорта 06.03.2019

Проведение Декады науки, искусства и спорта в нашей школе стало ежегодной традицией. Из года в год это мероприятие радует учащийся, привнося в школьную жизнь элементы творчества и саморазвития.

Мероприятие организовано с целью приобщения учащихся к научной и исследовательской работе, вовлечению в спортивную жизнь, а также пробуждению интереса к искусству и творчеству. Декада НИС реализует важные направления школьного образования.

В нашей школе Декада науки традиционно проводится по окончанию зимы. В начале февраля на заседании методического совета школы разрабатывается план проведения общешкольных мероприятий и план работы по корпусам. Предлагаем ознакомиться с мероприятиями, проводимыми в школьных корпусах в 2018-2019 уч.гг.

Мероприятия 1 Школьного корпуса

Мероприятия 2 Школьного корпуса