Чему научились дети в кружках дополнительного образования за полгода? 22.02.2019

В дошкольном отделении «Родничок-2» в рамках дополнительного образования работают кружок по ритмопластике «Задорные каблучки» (педагог Коваленко А.А.), изостудия «Цветик-семицветик» (педагог Ильина Н.М.), кружок «Русские шашки» (педагог Ткачева А.Н.). Чему научились дети за полгода? В феврале родители с удовольствием посмотрели показательные выступления детей, занимающихся в кружке по ритмопластике. А для родителей и детей, занимающихся в изостудии, был организован мастер-класс на тему «Техника граттаж. Золотая рыбка». Ну а для ребят, посещающих кружок по шашкам, был организован финальный шашечный турнир среди воспитанников подготовительных к школе групп. Чего тут только не было: и радость победы, и горькие слезы поражения. Но турнир есть турнир!