75 лет с дня снятия блокады Ленинграда 15.02.2019

28 февраля в школе 1944 состоялся праздничный концерт, посвященный 75-летию снятия блокады Ленинграда. По традиции в актовом зале собрались дети войны, ветераны педагогического труда. На встрече присутствовали заместитель главы управы района Митино Михайлов Евгений Александрович; Кравец Юрий Калинникович - ветеран, подполковник военной авиации, инженер-конструктор и испытатель военных самолетов; куратор совета ветеранов педагогического труда СЗАО - Якубова Рушана Михайловна. Память о войне - это прежде всего память о людях. Сегодня мы преклоняемся перед героизмом наших дедов и прадедов. Мы благодарны за победу всем, кто отдал за нее жизнь и тем, кто выжил в трудное время. Мы помним, мы гордимся!