Страница школы №1358 стала лауреатом конкурса! 01.02.2019

30 января 2019г. в Музее Образования состоялась церемония награждения Победителей и Лауреатов двух конкурсов: фотоконкурса «Не стареют душой ветераны» смотра-конкурса на «Лучшую страницу первичного объединения ветеранов педагогического труда» на сайте школы.

Церемонию награждения открыла председатель городского Совета ВПТ Брагинская Н.Н., которая сердечно поздравила всех участников мероприятия и пожелала им здоровья и творческих проектов. Победителям и Лауреатам были вручены билеты на концерт «Душа романса» в КЦ «Москвич», Дипломы и Благодарственные письма и Сертификат на право получения экскурсии в Музей «Московский дом фотографии».

Наша школа стала лауреатом смотра конкурса на «Лучшую страницу первичного объединения ветеранов педагогического труда» на сайте школы. Поздравляем председателя совета Ветеранов Педагогического Труда Грицай Т.М. и администратора сайта Ульянову Н.В. и желаем успехов в дальнейшей работе.