Итоги Муниципального этапа ВсОШ 27.01.2019

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской Олимпиады Школьников!

Результаты муниципального этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету (список победителей и призёров муниципального этапа олимпиады) публикуются на официальном сайте олимпиады.

В 2018-2019 году ученики школы № 1358 добились высоких результатов на муниципальном этапе ВсОШ

По результатам муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников 101 учащейся нашей школы стали призерами и победителями (88 призеров и 13 победителей).

Особенно удачно выступили участники олимпиады по таким предметам, как русский язык (16 призеров, 1 победитель,), английский язык (18призеров, 4 победителя ), география (8призеров, 1 победитель), история (6 призеров, 2 победителя), литература (4 призера, 2 победителя), обществознание (5 призеров, 2 победителя). Поздравляем всех участников и педагогов, их подготовивших!

В региональном туре ВсОШ нашу школу будут представлять 63 учащихся 9-11 классов!

Желаем им дальнейших творческих побед!