Службой финансового контроля Департамента образования города Москвы от 11.01.2016 года №02-01/2016-ФК проведена выездная тематическая проверка фактического присутствия детей и исполнения условий государственного контракта на организацию питания в Микрорайон, закрепленный за ГБОУ Школа №1358 .

Выводы, зафиксированные в Акте:

Случаи ненадлежащего исполнения Исполнителем (ООО "Московский школьник") своих обязательств в соответствии с Контрактом и ТЗ, влекущие применение к Исполнителю мер ответственности в виде штрафов.