Школьная библиотека подготовила выставку, посвященную 110-летию со дня рождения Н.Н.Носова, и поздравила всех читателей с юбилеем любимого автора. 29.11.2018

Творчество Н.Н. Носова и сегодня, по-прежнему, очень востребовано и любимо среди наших читателей. Без улыбки читать его книги не возможно! Добрейший затейник, мастер сочинительства, самый веселый писатель Николай Носов с тонким юмором, написал о главном - как беречь и ценить дружбу. «Дружба большая сила»- говорил автор. Время даром не теряйте Книги Носова читайте!

Ровно 110 лет назад, 20 ноября, родился известный советский детский писатель Николай Носов. На его книгах выросло не одно поколение детей, а созданный им Незнайка стал одним из самых популярных детских персонажей в советской литературе.

В честь этого юбилея библиотекарь 3 корпуса Лобанова Т.В. подготовила небольшую выставку, где использовала самые известные книги Николая Носова, его портрет и биографию. Ученики начальных классов тоже отметили памятную дату и в своих классах подготовили стенды с рисунками по произведениям Н.Носова. Также они принесли из дома свои книги этого автора и обсудили известных всем героев.

Спасибо, Николай Николаевич, за яркое и интересное детство!