Безопасность на дорогах во время летних каникул 01.06.2018

Уважаемые Родители!

С началом нового учебного годана улицах города возрастает количество ДТП с участием детей и подростков, поэтому их обучение безопасному поведению на дорогах во многом зависит от ВАС!

Дети и подростки в силу своих возрастных особенностей не всегда способны оценить обстановку и распознать опасность. Своевременно обучайте их умению ориентироваться в дорожной ситуации воспитывайте потребность быть дисциплинированными, осторожными и осмотрительными на улицах города. В этом вам помогут правила безопасного поведания на улице

Ребёнок учится законам улицы, беря пример с вас - родителей и других взрослых. Очень важно, чтобы ваш ребёнок не только запомнил, но и хорошо понял и уяснил, что выполнять правила движения нужно всегда и всюду!

Для ваших детей ваш авторитет – неприкаем!

А ваш пример – главный!

Сохранение жизни и здоровья детей – главная обязанность взрослых!!!