5 октября, 2018 года в школе №1538 был проведен праздник, посвященный Дню Учителя 09.10.2018

5 октября, 2018 года в школе 1538 был проведен праздник, посвященный Дню Учителя, на который были приглашены все ветераны педагогического труда. Где были награждены грамотами, все юбиляры нашего района, был дан замечательный концерт. Который организовала Управа и Профсоюз СЗАО. Большое спасибо за этот удивительный праздник для души!

Жизнь в педагогической профессии – это неустанный труд души, но поистине достоин всеобщей благодарности педагог, избравший свою профессию по призванию и высокому гражданскому долгу. Его труд, полный тревог и волнений, радостей и печалей, дерзаний и поисков,- это вечное испытание на мудрость и терпение, профессиональное мастерство и человеческую незаурядность.

Знайте, что бывших учителей не бывает, ведь это не профессия, а настоящее призвание. И сегодня мы поздравляем Вас с Днём учителя. Желаем Вам весёлых и добрых воспоминаний из школьной жизни, безмерной благодарности от всех родителей и учеников, полного достатка счастья и любви, отменного здоровья и отрады в сердце.

На фото ветераны Пед. труда: Полосина Е. Н., Козлова С.А., Сюртукова В.Д.
Все фото на сайте размещены с согласия ветеранов Пед. труда.