Городской открытый августовский педагогический совет "Московская школа – школа, где рождается завтра" 09.09.2018

Традиционное мероприятие в системе московского образования. Благодаря организации видеотрансляции во все образовательные учреждения и на межрайонные площадки, общегородской педсовет смогут посмотреть более 100 тысяч человек. На мероприятии представляются итоги 2017/2018 учебного года и направления развития на новый 2018/2019 учебный год. Во время городского открытого августовского педагогического совета проходит награждение педагогических работников. В этом году мы встречаем наших новых ветеранов педагогического труда: Степанец Татьяну Николаевну и Митяева Сергея Михайловича. Коллектив ГБОУ Школы №1358 вручил памятные альбомы и красивые букеты! Желаем успехов нашим новым ветеранам!