Форум «Город образования» 02.09.2018

Форум «Город образования»

Ветераны педагогического труда школы №1358 посетили форум «Город образования», который прошел с 30 августа по 2 сентября 2018г. на ВДНХ. Панельные дискуссии, доклады и сессии для директоров учебных заведений, педагогов и всех, связанных со сферой образования, проходили на многочисленных стендах форума. На Международной конференции руководителей систем образования городов мира "Может ли качество школ в городе быть равным?" выступил с речью министр Правительства Москвы, руководитель Департамента образования города Москвы, Исаак Иосифович Калина.

В рамках интерактивного педагогического марафона прошло представление первых результатов проекта Департамента образования города Москвы «Школы России — партнеры Москвы». В мероприятии приняли очное и дистанционное участие руководители муниципальных органов управления образованием и руководители образовательных организаций городов России. Интерактивный педагогический марафон прошел в формате телемоста с подключением участников посредством видео-связи.

На форуме присутствовала Председатель Ветеранов педагогического труда ГБОУ Школы №1358 Грицай Т.В.