Форум «Город образования» 31.08.2018

В рамках проекта «Школы России — партнеры Москвы» делегация из города Кемерово посетила форум «Город образования», который начал свою работу 30 августа 2018г. на ВДНХ.

В рамках интерактивного педагогического марафона прошло представление первых результатов проекта Департамента образования города Москвы «Школы России — партнеры Москвы».

В мероприятии приняли очное и дистанционное участие руководители муниципальных органов управления образованием и руководители образовательных организаций городов России. Интерактивный педагогический марафон прошел в формате телемоста с подключением участников посредством видео-связи.

Ключевые вопросы:

Взаимодействие образовательных организаций Москвы и городов России, обмен эффективными практиками городов-партнеров.