День Учителя! 04.10.2020

Дорогие ветераны педагогического труда!
Поздравляем вас, замечательных людей, заслуживших самых высоких званий, наград, регалий и бесконечного уважения, с праздником - Днём учителя! Спасибо вам за то, что много лет передавали знания, мудрость и силы! Вы заслуживаете наивысших похвал, ведь несколько поколений, благодаря вашему труду, познавало сложные науки! Знайте, что бывших учителей не бывает, ведь это не профессия, а настоящее призвание! Желаем Вам веселых и добрых воспоминаний из школьной жизни, безмерной благодарности от всех родителей и учеников, полного достатка, счастья и любви, отменного здоровья и отрады в сердце. Пусть вас окружают уважение и любовь, доброжелательность и милосердие, жизнерадостность и наша благодарность! С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!