Мы продолжаем набирать спортсменов из нашей школы для покорения вершин с прекрасной развязкой: значком ГТО. 30.04.2020

Первого февраля в уже знакомом нам манеже им. Братьев Знаменских проходил фестиваль ГТО, куда ученики нашей школы, а также учителя физической культуры Савин Даниил Максимович, Савченко Виталий Андреевич и Кочетков Алексей Александрович приехали за удовольствием, результатами и отличным настроением! А мы продолжаем набирать спортсменов из нашей школы для покорения вершин с прекрасной развязкой: значком ГТО. Такие фестивали формируют грамотное, здоровое поколение: дети демонстрируют свои достижения, получают больше уверенности в своих силах. Ребёнок каждый раз берет новую планку, и в конечном итоге это даёт ему уверенность, что многое по плечу. Были показаны неплохие результаты, но всегда есть, к чему стремиться.