В 1 И 3 Корпусах школы №1358 прошел рейд по сохранности школьного учебника 08.03.2020

Проверялось наличие учебников на уроке, наличие обложки, а так же внешний вид учебников. В результате проверки комиссия сделала выводы: большинство учащихся держат учебники в хорошем состоянии, носят их согласно школьному расписанию и следят за ИХ санитарным состоянием согласно правилам пользования учебником, с которыми все учащиеся были ознакомлены при получении учебников в августе. С учащимися, у которых учебники без обложек или требовали мелкого ремонта (подклеить, заменить обложку, стереть ластиком пометки) была проведена беседа "О бережном отношении к школьному учебнику". В ходе рейда еще раз напомнили учащимся об основных правилах пользования учебниками и об ответственности за их порчу или утерю.