В рамках проекта «Математическая Вертикаль»! 10.02.2020

Приглашаем учеников 6-8 классов на кружки по олимпиадной математике, которые будут проходить на базе факультета математики НИУ ВШЭ (ул. Усачева, д.6).

Занятия рассчитаны на шестиклассников, набравших 8+ баллов на пригласительном тестировании по проекту «Математическая Вертикаль» 19 декабря 2019 года и на школьников 7-х и 8-х классов, которые являются призерами или победителями муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике или других олимпиад подобного уровня.

Первые занятия состоятся:

13 февраля 17:00 - 18:30 — кружок для учащихся 8-х классов;

18 февраля 17:00 - 18:30 — кружок для учащихся 6-х и 7-х классов.

Следующие занятия будут проходить по вторникам (для 6-х и 7-х классов) и четвергам (для 8-х классов) каждую неделю (за исключением праздничных и выходных дней). Запись через своих учителей математики и классных руководителей.