Приглашаем Вас принять участие в Математическом празднике! 31.01.2020

Математический праздник — городская олимпиада по математике для 6 и 7 класса. В этом году Матпраздник состоится 9 февраля. В тот же день состоится Математический праздник в «Математической вертикали». Это тоже городская олимпиада 6 и 7 классов, на которую приглашаются все желающие (не только участники проекта). Задачи будут попроще, чем на обычном Матпразднике.

Каждый сам определяет в чем участвовать.
Посмотрите варианты прошлых лет. Выберите один из них и попробуйте решить его. Посмотрите, сколько баллов вы набрали. Сравните с баллами призеров соответствующего года. Если вы уверенно набираете призовые баллы — смело участвуйте в основном Матпразднике.
Варианты прошлых лет
Результаты прошлых лет

Что будет на празднике?

На обоих Математических праздниках на всех площадках проведения будет примерно одно и то же:
с 10 до 12:30 — олимпиада;
далее лекции, просмотр математических роликов,математические игры, разбор задач;
около 15:00 — закрытие и награждение победителей (можно не дожидаться, пойти домой и потом получить свою награду).

Как участвовать.

Примерно 1 февраля откроется электронная регистрация. Выберите в каком виде Математического праздника вы хотите участвовать и удобную вам площадку. Регистрируются участники самостоятельно .

Не затягивайте с регистрацией — так вы успеете зарегистрироваться в свою школу.

НАША ШКОЛА ЯВЛЯЕТСЯ ПЛОЩАДКОЙ ПРОВЕДЕНИЯ МАТЕМАТИЧЕСКОГО ПРАЗДНИКА «МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ВЕРТИКАЛИ»