Активный Декабрь 2019 29.01.2020

7 и 8 декабря наши учителя физической культуры, Савин Даниил Максимович, Кочетков Алексей Александрович и Савченко Виталий Андреевич, вместе с учениками, желающими проверить свои силы и завоевать значки ГТО, отправились покорять вершины и провели ударные выходные! 7 декабря, в субботу, на территории ГБПОУ "Воробьёвы горы" сдавали такие нормативы, как: прыжок в длину, челночный бег, метание в цель, отжимания, поднимание туловища, наклон. 8 декабря, в воскресенье, в спортивном комплексе "Измайлово" можно было выполнить бег на длинные и на короткие дистанции. Каждый участник старался проявить характер и волю к победе. Все виды сдаваемых нормативов показали необходимость нахождения в хорошей физической форме. Безусловно, любой ученик знает свои резервы и опирается на собственные возможности. Ребята соревновались с большим энтузиазмом и показали достойные результаты. Мероприятие прошло в хорошем эмоциональном ключе.

18 декабря, в среду, наши ученики в сопровождении учителей физкультуры, Савина Даниила Максимовича, Савченко Виталия Андреевича и Кочеткова Алексея Александровича, в очередной раз штурмовали стены педагогического колледжа №18 для сдачи нормативов ГТО. ГТО сдавать совсем не сложно! В этом убедилось уже большое количество учеников. Всё, что нужно иметь - базовые спортивные навыки и физическую подготовку. В этот раз сдавали нормативы в зале: наклон, отжимание/подтягивание, пресс, прыжок в длину с места, метание в цель, челночный бег. Кому-то оставалось совсем чуть-чуть до заветного значка, а у кого-то ещё всё впереди! Получить значок может каждый. Главное - вера в себя и свою цель, а также упорная работа над собой и немного удачи!