Новости уходящего года 15.01.2020

С 29 ноября по 1 декабря в Москве проходил VI Всероссийский фестиваль детской книги. Учащиеся школы вместе с педагогом – библиотекарем Евдокимовой Людмилой Анатольевной посетили один из дней фестиваля, где поучаствовали в интерактивной лекции « Почему у ящерицы отрастает хвост?». А также познакомились с замечательной писательницей Тамарой Шамильевной Крюковой и усвоили уроки этикета от « Правой калоши волшебник

14 декабря ученица 5-Е класса принимала участие в городском конкурсе «Поэзия с детства» ( жанр « художественное слово») ,посвящённом 250-летию со дня рождения Ивана Андреевича Крылова и стала Дипломантом II степени.

Новый год - любимый всеми праздник. Он всегда вселяет в нас надежду на лучшее, дарит множество подарков и приятных эмоций. К Новому году в школьной библиотеке 2 корпуса выросла « умная» ёлка из книг. Для читателей библиотеки подготовлена книжная выставка «Волшебство Нового года». Гости библиотеки узнают о происхождении и традициях любимого праздника, познакомятся с историей новогодней ёлки и ёлочных игрушек. А ещё смогут разгадать новогодние кроссворды, почитать интересные истории о приключениях в Дедморозовке и Замке новогодних секретов, вспомнить старые добрые сказки и стихи.