Пресс-центр Акценты поздравляет с наступающим 2020 годом! 31.01.2020

И в жизни не бояться.
И пусть родители всегда
Вас любят и гордятся!

27 предновогоднего декабря в Школе №1358 случился сюрпризный праздничный флешмоб «А ко мне с букетом из ромашек заявился Дедушка Мороз»! Тридцать самых желанных гостей: Деды Морозы, Снегурочки и одна неожиданная, но великолепная Шапокляк - нагрянули утром, в нашу школу и закружили ее в новогодней кутерьме, праздничной, с танцами, песнями и подарками. И называлась эта детская радость - классный час. Сюрприз для ребят подготовили родители и учителя. По всеобщему мнению, быть новой Традиции, на которые так богата наша любимая Школа! А все пожелания, которые прозвучали от наших гостей, хотим передать и вам, дорогие наши читатели: Пусть в Новом году, открывающем новое десятилетие, будут большие победы и заслуженные успехи, интересные задумки и творческие дела, и пусть осуществятся ваши самые заветные мечты! Будьте счастливы!

Больше новогодних новостей доступно по ссылке