ГТО в Сокольниках 14.12.2019

В субботу, 16 ноября, учителя физической культуры Савин Даниил Максимович, Савченко Виталий Андреевич и Кочетков Алексей Александрович вместе со школьниками отправились на северо-восток Москвы покорять длинные и короткие дистанции в манеж имени братьев Знаменских. Этот олимпийский центр назван в честь легендарных советских бегунов 30-х годов Серафима и Георгия Знаменских. Располагается он в районе Сокольники и гордо носит звание первого московского стадиона. В состав комплекса входят легкоатлетический манеж и стадион с беговыми дорожками. В центре круглый год проводятся различные спортивные мероприятия, и наши ученики в сопровождении учителей отправились туда для сдачи нормативов ГТО. В общем результаты порадовали наставников, но всегда есть возможность стремиться к лучшему!