В «Митюше» - Юбилей 06.12.2019

25 ноября, в большом красиво украшенном зале детского сада «Митюша» прошел 25-летний юбилей. Зал был полон гостей. На праздник пришли дети, родители, ветераны педагогического труда, бывшие выпускники детского сада, коллеги из других дошкольных учреждений. Все гости пришли поздравить детский сад с таким замечательным событием. Со сцены звучали теплые слова поздравления благодарности за труд людей, работающих в данном дошкольном учреждении. В программе праздника были прекрасные номера: дети читали стихи, исполняли песни, завораживали своими танцами, очаровали своим выступлением и воспитатели детского сада, неожиданным сюрпризом было выступление ветеранов педагогического труда, которые исполнили песню о важности и значимости своего труда. Красивые костюмы, прекрасно оформленный зал, добрые слова поздравления и благодарности. Вот всё, чем запомнился прекрасный концерт, посвященный 25 – летнему Юбилею детского сада «МИТЮША»