Майденко Людмила Николаевна

Фактическое место работы: ДО «Митюша»

Преподаваемые дисциплины: согласно ООП

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: «Славянский государственный педагогический институт».

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошкольное воспитание, психология

Стаж работы по специальности: 4 года

2020г. «Коррекционно-развивающая работа с детьми дошкольного возраста на фоне эмоциональных нарушений» (144 часа).

2020г. «Работа с детьми с синдромом дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ) (72 часа).

2020г. «Техника проведения когнитивно-поведенческой терапии в работе с детьми и подростками» (72 часа).

2020г. «Психологическая диагностика в образовании» (72 часа).

2021г. Свидетельство об участии в ознакомительном тренинге для педагогов. «Метапредметные умения (дошкольное образование)» - достигнутый уровень выполнения работы: экспертный.

e-mail: maidenko.l@mail.ru

Воспитанники активные участники районных, окружных, городских мероприятий.