Кузьмина Вероника Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов. Ответственный за работу начальных классов 1 корпуса

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, проектная деятельность, ОРКСЭ.

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования», присуждена квалификация учитель начальных классов.

Общий стаж работы: с 1987 г.

Стаж работы по специальности: с 1990 г.

2022 г. Организация образовательного процесса в условиях перехода на ФГОС третьего поколения, 22 часа

Почетная Грамота Министерства Образования РФ. - 21.12.2015 год

Победитель окружного конкурса «УЧИТЕЛЬ ГОДА».

Награждена грамотами и благодарственными письмами Московского Департамента Образования, ОМЦ СЗОУО г. Москвы, Муниципалитета и Управы района Митино, благодарственными адресами АПКиППРО РФ.

Удостоверение «Ветеран труда» - 2017 год.

e-mail: Veronika1358@yandex.ru

Работает в нашей школе с 1993 года.

Имеет печатные статьи.

Ученики являются победителями и призерами Городского тура интеллектуального марафона имени В. Давыдова,

Городского конкурса проектно-исследовательских работ младших школьников.

Учащиеся-победители Всероссийского открытого заочного конкурса «Интеллект-экспресс» «Тайны математики», Международного математического конкурса «Кенгуру».

Класс награжден Грамотой национальной Гвардии РФ за победу в  Фестивале детской патриотической песни.

Учащиеся-победители  Всероссийских олимпиад по математике по русскому языку на базе МГУ.

Выпускники - медалисты.

Есть победители Всероссийской Олимпиады Школьников по русскому языку и литературе. Победители конкурса "Музеи. Парки. Усадьбы"