Дисиков Антон Сергеевич

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Колледж №18, Московский институт физической культуры и спорта.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель физической культуры и спорта. Тренер по волейболу и баскетболу.

«Московский городской педагогический университет» по дополнительной профессиональной программе, «ФГОС основной и старшей ступени общего образования: компетентностный подход»

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы. «Организация и методика учебно - тренировочного процесса в баскетбольных секциях образовательной организации»

Опыт работы:

Нахабино Гимназия №5. ГБОУ 293 им Твардовского.

Ученики активные участники городских и районных мероприятий