Бородулина Алеся Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Инструктор по физической культуре

Фактическое место работы: ДО "Созвездие"

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: Новосибирский Государственный Педагогический Университет 02.02.2001г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»

Общий стаж работы: 21 год

2017г. МИОО по программе «Физическая культура» (переподготовка).

2018г. «Организация и методикка преподавания секционных занятий по бадминтону в общеобразовательных организациях» (36 часов). 2020г. «Методика организации и проведения занятий фитнесом в образовательных организациях» (72 часа).

2020г. «Методика организации и проведение занятий фитнесом и аэробикой в образовательных организациях в обьеме (72часа).

2021г. Свидетельство об участии в ознакомительном тренинге для педагогов «Физическая культура», достигнутый уровень выполнения работы: высокий.

2021г. «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве» (16 часов).

2018г. Золотой знак отличия всероссийского физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО.

Грамоты

e-mail: alesya.bor@gmail.com

Персональная страница: https://m.vk.com/id442963593#pop_share

​С 2008 года занимаюсь педагогической деятельностью.Прошла обучение в Академии Фитнеса по специальности «Инструктор детского фитнеса» 6.04.12г.

Получила первую квалификационную категорию, в должности воспитатель по физической культуре 20.04.12г. Получила первую квалификационную категорию, в должности учитель по физической культуре 28.03.2018г.

Прошла независимую диагностику в Московском центре качества образования

Метопредметные умения 70% , 04.09.18г.

Удостоверение №АВ 036337 о награждении знаком отличия всероссийского физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО. 18.04.2018г.

Прошла обучение в Межрегиональном институте повышения квалификации и переподготовке по программе дополнительного образования «Мотодика организации и проведение занятий фитнесом и аэробикой в образовательных организациях в объёме 72часа 27.02.2020г.

Моя педагогическая деятельность:

-Физкультурное развлечение «Зимние игры и забавы»

- Веселая физкультура с Карамелькой