Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

Филиал МГДУ /Дом учителя в Поведниках

Дорогие ветераны педагогического труда!

Приглашаем вас в 2016 – 2017 учебном году принять участие в программах Дома учителя, направленных на организацию культурного досуга, развитие инициативы и реализации творческого потенциала учителей – ветеранов.

Дом учителя активно поддерживает сложившиеся культурные традиции и ценности учительства Москвы. Приглашаем вас в наступающем году принять активное участие в традиционном городском Фестивале самодеятельного художественного творчества.

Посетить лучшие образовательные комплексы города с целью ознакомле-ния с опытом работы педагогических коллективов по обучению и воспита-нию учащихся в современных условиях, побывать на экскурсиях в музеях и достопримечательных местах Подмосковья, Москвы и других городов России, посетить музейные комплексы, связанные с героической защитой Москвы и др.

У вас есть возможность провести отдых на загородной базе Дома учителя в Поведниках.

В посёлке Поведники вас ждёт увлекательная программа: концерты профессиональных и самодеятельных коллективов, семинарские занятия, дискуссии, встречи с интересными людьми, конкурсы, вечера отдыха, оздоровительные мероприятия.

Приглашаем вас на праздничные концерты, которые ежегодно Дом учителя совместно с Московской городской организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ проводит для ветеранов педагогического труда.

Мы вас ждём в клубах по интересам, созданных на базе Дома учителя и учреждений дополнительного образования административных округов.

Получить консультацию Вы можете у специалистов ГБУ МГДУ:
Егорова Александра Александровича
Тихоновой Марины Владимировны