Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Северо-Западный административный округ

День воспитателя и всех дошкольных работников – российский общенациональный праздник,

появившийся в 2004 году по инициативе различных российских педагогических изданий.

Дата празднования – 27 сентября.

Дошкольный возраст — крайне ответственный период в жизни каждого ребенка. В этот период происходит формирование личности и закладка здоровья ребенка. Мы знаем как необходимо, чтобы рядом с малышом находился мудрый, ответственный, внимательный и терпеливый воспитатель, прислушивающийся к внутреннему миру воспитанника. Поэтому важно, чтобы в этой сфере стремились работать люди, для которых воспитание детей – истинное призвание.

Со словами благодарности за теплоту, заботу и внимание к детям коллеги обратились к ветеранам педагогического труда, работникам ДО ГБОУ школы №1358.

Искренне пожелали им крепкого здоровья, благополучия, терпения, успехов, счастья и радости.