Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

День учителя – один из самых душевный праздников года

Наступил октябрь, а с ним и профессиональный праздник наших дорогих и любимых учителей. День учителя – один из самых душевный праздников года. Учителя занимают одно из наиболее важных мест в нашей жизни. Ведь именно они дают нам бесценный багаж знаний, умений.

На торжество были приглашены ветераны педагогического труда: Сюртукова Валентина Дмитриевна, Полосина Елена Николаевна, Козлова Светлана Анатольевна, Крупник Фаина Ефимовна. Песни, стихи, сценки – всё было посвящёно учителям в самых ярких творческих красках. От всей души, с любовью к ним – только так, а не иначе мог пройти этот праздник в нашей школе!