Олимпиады и конкурсы

 

2017-2018 учебном году ученики школы № 1358 многократно становились победителями и призерами олимпиад различного уровня.

Поздравляем победителей и призеров и желаем покорения новых высот и горизонтов!

Достижения школьного корпуса №1

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Имя

Класс участия

Результат

Олимпиада

ФИО педагога

Ангелина Б.

9 В

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2017-2018 учебный год, 3 этап

Синельник Надежда Викторовна

Тимофей Б.

9 Б

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету «География», 2017-2018 год, 3 этап

Соловьева Татьяна Николаевна

Кирилл Е.

9 А

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «История», 2017-2018 учебный год, 3 этап

Сахончик Светлана Дмитриена

Кирилл Е.

9 А

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2017-2018 учебный год, 3 этап

Сахончик Светлана Дмитриена

Кристина Ж.

9 В

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2017-2018 учебный год, 3 этап

Сахончик Светлана Дмитриена

Дарья С.

10 Б

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2017-2018 учебный год, 3 этап

Фирсова Дина Валентиновна

Ангелина П.

11 А

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2017-2018 учебный год, 3 этап

Федорова Елена Владимировна

 

Региональный (очный) этап Московской олимпиады школьников

ФИО

Класс

Результат

Олимпиада

ФИО педагога

Кирилл Е.

9 А

победитель

Московская олимпиада школьников по географии, 2017-2018 учебный год

Соловьева Татьяна Николаевна

Артём Б.

7 Б

Похвальная грамота

Московская олимпиада школьников по математике, 2017-2018 учебный год

Соловьева Людмила Петровна

Ольга Ч.

8 А

Похвальная грамота

Московская олимпиада школьников по изобразительному искусству, заключительный этап, 2017-2018 учебный год

Ляш Вилена Николаевна

Ксения Р.

9 Б

призёр

Московская олимпиада школьников по изобразительному искусству, заключительный этап, 2017-2018 учебный год

Ляш Вилена Николаевна

 

Музеи-парки-усадьбы

1.Мария Ф., 2 «Г» , руководитель: Сидорова М. М.

2.Иван Ф.,1 «Г», руководитель: Мизинина М. В.

3. Лера Н., 3 «А», руководитель: Русанова М. И.

 

 

Не прервется связь поколений

Победитель: Екатерина Л.;

Класс: 5 Б;

Руководитель: Синельник Н.В.

 

Всероссийские и городские конкурсы проектных и исследовательских работы

Всероссийская кейс-игра

Победители: Иван М., Алексей К.,Дмитрий А.,Артем Е.;

Класс: 11 «Б»

Руководитель: Соловьева Т.Н.

 

Школа Новых Технологий

Команда от нашей школы участвовала в серии турниров IT-марафона,

организованных в рамках проекта «Школа Новых Технологий».

II этап: Полуфинал. Руководитель: Мягкова Ю. А.

Участники: Дмитрий А. 11б, Николай С.11б, Кирилл К. 11б, Дмитрий К. 11б, Алексей К. 11б, Семен М.11б, Иван М.11б, Артем Ф.11б, Артем Е.11а

 

Всероссийская олимпиада школьников муниципальный этап

Статистика победителей и призеров:

 

 

 

Межрайонный этап конкурса проектных и исследовательских работ

Фамилия, Имя, Отчество автора(ов)

Класс

Статус

Фамилия, Имя, Отчество руководителя

Ангелина Б.

9 «В»

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Соловьева Татьяна Николаевна

Кирилл Е.

9 «А»

 

ПРИЗЕР

Горшева Ксения Борисовна

Мария З.

9 «Б»

 

ПРИЗЕР

Сахончик Светлана Дмитриевна

Иван М.

 

11 «Б»

 

ПРИЗЕР

Федорова Елена Владимировна

 

Наталья С.

10 «Б»

 

ПРИЗЕР

Федорова Елена Владимировна

 

Ульяна Т.

5 «А»

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Соловьева Татьяна Николаевна

Софья В., Мария С.

8 «В»

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Сыроватская Александра Александровна

 

Участники межрайонного смотра проектных и исследовательских работы (начальная школа)

 

Фамилия, Имя, Отчество автора(ов)

Класс

Фамилия, Имя, Отчество руководителя

Елисей К.

1 В

 

Корж Ирина Александровна

Дмитрий Л.

1 В

 

Корж Ирина Александровна

Егор Ф

2 А

 

Сизикова Светлана Дмитриевна

Дарья П.

2 Б

 

Терентьева Надежда павловна

Александра К.

Мария Т.

2 В

 

Веринская Людмила Александровна

Эмилия Л.

2 В

 

Веринская Людмила Александровна

Евгений П.

3 Б

 

Таран Надежда Васильевна

Елисей Д.

3 В

 

Воронина Наталья Николаевна

Алина Е.

3 Г

 

Успенская Елена Евгеньевна

Егор К.

4 А

 

Звягина Наталия Николаевна

Серафима Ж.

4 Б

 

Кривченкова Оксана Александровна

Виктория С.

4 Б

 

Кривченкова Оксана Александровна

Матвей Д.

4 В

 

Грицай Тамара Валентиновна

Георгий В.

Софья В.

 

 

Грицай Тамара Валентиновна

Игорь С.

 

Сидорова М.М.

 

Всероссийский турнир Ломоносова

Благодарим учителей, подготовивших победителей и призеров Всероссийского турнира Ломоносова: Кузнечевскую Л.Н.,

Сахончик С.Д., Соловьеву Л.П., Соловьеву Т.Н., Сюсюкову О.А., Федорову Е.В., Феофанова А,В.

Фамилия

Имя

Класс

Грамота

  1.  

Ольга К.

Грамота по биологии

  1.  

Мария А.

Грамота по Астрономии и наукам о Земле

  1.  

Артем Б.

Грамота по математике

  1.  

Егор Б.

Грамота по многоборью

  1.  

Дмитрий С.

Грамота по математике

  1.  

София Д.

Грамота по истории

  1.  

Матвей М.

Грамота по литературе

  1.  

Владислав О.

Грамота по многоборью

  1.  

Владимир Р.

Грамота по физике,

  1.  

Владимир Р.

Грамота по Лингвистики

  1.  

Владимир Р.

Грамота по Астрономии и наукам о Земле

  1.  

Александр Р.

Грамота по многоборью

  1.  

Кирилл Р.

Грамота по истории

  1.  

Ксения Р.

Грамота по многоборью

  1.  

Ольга Р.

Грамота по литературе

Грамота по многоборью означает, что ученик не набрал балл призера по одному предмету, но набрал определенное количество

баллов по двум и более предметам

Достижения школьного корпуса № 2

Региональный (очный) этап Московской олимпиады школьников

 

 

имя участника

класс

результат

олимпиада

Константин К.

победитель

Московская олимпиада школьников по робототехникe, 2017-2018 учебный год

Музеи - парки - усадьбы

параллель

участие

статус

Ф.И.О. учителя

1

Индивидуальный

Победитель.

Лебедева Елена Борисовна

2

Индивидуальный

Победитель.

Камаева Клавдия Александровна

3

Индивидуальный

Победитель.

Новая Фаина Леонидовна

3

Индивидуальный

Победитель.

Новая Фаина Леонидовна

2

Командный

Победитель.

Куртова Татьяна Олеговна

3

Командный

Победитель.

Новая Фаина Леонидовна

4

Командный

Победитель.

Бекниязова Эльмира Авдетовна

4

Командный

Победитель.

Шишкина Елена Александровна

7

Командный

Победитель.

Лубенец Ольга Владимировна

7

Командный

Победитель.

Новая Надежда Александровна

7

Командный

Победитель.

Новая Надежда Александровна

7

Командный

Победитель.

Измайлов Андрей Васильевич

7

Командный

Победитель.

Измайлов Андрей Васильевич

8

Командный

Победитель.

Амеличев Антон Сергеевич

9

Командный

Победитель.

Измайлов Андрей Васильевич

10

Командный

Победитель.

Амеличева Людмила Николаевна

10

Командный

Призер.

Измайлов Андрей Васильевич

Всероссийская олимпиада школьников муниципальный этап

имя участника

класс

результат

олимпиада

Ф.И.О. учителя

Полина П.

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету «Биология», 2017-2018 год, 2 этап

Лебедева Маргарита Владимировна

Василий Г.

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету «География», 2017-2018 год, 2 этап

Калинкова Ирина Ивановна

Василий Г.

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету «История», 2017-2018 год, 2 этап

Амеличев Антон Сергеевич

Диана Д.

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету «ОБЖ», 2017-2018 год, 2 этап

Козлов Игорь Валентинович

Дарья К.

10в

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету «Искусство и МХК», 2017-2018 год, 2 этап

Осипенко Оксана Викторовна

Семен С.

10в

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету «Право», 2017-2018 год, 2 этап

Тикахина Лариса Николаевна

Светлана А.

11в

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету «Право», 2017-2018 год, 2 этап

Амеличева Людмила Николаевна

Межрайонный этап конкурса проектных и исследовательских работ

имя участника

класс

статус

Ф.И.О. руководителя

Арина А.

 

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Амеличева Людмила Николаевна

Арина К.

Виктория А.

 

ПРИЗЕР

Амеличева Людмила Николаевна

Дарья К.

 

ПРИЗЕР

Амеличев Антон Сергеевич

Екатерина Ч.

 

ПРИЗЕР

Амеличев Антон Сергеевич

Артем Л.

ПРИЗЕР

Тухтарян Карина Агабековна

Достижения школьного корпуса № 3

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников

  1. Дина С.– 11 «Г» – призер по экологии.

Региональный (городской) этап Всероссийской олимпиады школьников

  1. Дина С.– 11 «Г» – победитель по экологии.
  2. Дина С.– 11 «Г» – призер по биологии
  3. Александр О. – 10 «Г» – призер по истории
  4. Глеб Ф. – 10 «Г» – призер по географии
  5. Надежда С. – 11 «Г» – призер по обществознанию

Всероссийская олимпиада школьников муниципальный (межрайонный) этап

 

Класс

Класс участия

   

Василий Б.

6 Ж

7

призёр

Математика

Юрий Б.

7 Ж

7

призёр

Информатика и ИКТ

Ярослав Е.

7 Ж

7

призёр

Физика

Олеся М.

7 З

7

призёр

Английский язык

Полина П.

7 З

7

призёр

Английский язык

Артем К.

8 З

8

призёр

Литература

Илья С.

8 Ж

8

призёр

История

Артем Т.

8 Ж

8

победитель

Английский язык

Артем Т.

8 Ж

8

победитель

Информатика и ИКТ

Артем Т.

8 Ж

8

призёр

География

Софья Б.

9 Ж

9

призёр

Английский язык

Анна Г.

9 Ж

9

призёр

Математика

Дмитрий К.

9 Ж

9

призёр

География

Андрей К.

9 Ж

9

призёр

География

Андрей К.

9 Ж

9

призёр

Право

Константин М.

9 Ж

9

призёр

Литература

Константин М.

9 Ж

9

победитель

Экология

Ксения Т.

9 З

9

призёр

Литература

Иван Г.

10 Г

10

призёр

Право

Екатерина К.

10 Г

10

победитель

Литература

Александр О.

10 Г

10

призёр

Английский язык

Александр О.

10 Г

10

призёр

История

Александр О.

10 Г

10

победитель

Китайский язык

Глеб Ф.

10 Г

10

призёр

География

Кирилл Ч.

10 Д

10

призёр

Английский язык

Кирилл Ч.

10 Д

10

призёр

Литература

Анастасия М.

11 Г

11

призёр

Английский язык

Дина С.

11Г

11

призёр

Биология

Дина С.

11Г

11

победитель

Экология

Надежда С.

11Г

11

призёр

Обществознание

Региональный (городской) этап Московской олимпиады школьников

 

  1. Андрей К. – 9 «Ж» – призер по финансовой грамотности.
  2. Арина Б. ­ – 5 «Л» – призер по истории
  3. Варвара К. – 6 «Ж» – призер похвальная грамота по математике

Городская метапредметная олимпиада «Музеи-парки-усадьбы»

Победителями олимпиады стали команды 10 «Г», 9 «З», 2 «И» и учащийся 6 «Ж», призером – команда 5 «И».

Всероссийские и городские конкурсы проектных и исследовательских работы

 

Уровень конференции/конкурса

ФИО

КЛАСС

РЕЗУЛЬТАТ

Всероссийская конференция «Языкознание для всех»

Варвара К.

6 Ж

призер

Городской конкурс проектных и исследовательских работ

(2 этап) физика

Ника Г.
Полина П.

7 З

победитель

Городской конкурс проектных и исследовательских работ

(2 этап) математика

Варвара К.

6 Ж

призер

Городской конкурс проектных и исследовательских работ

(2 этап) психология

Анастасия М.

Кристина П.

10 Г

победитель

Городской конкурс проектных и исследовательских работ

(2 этап) экология

Дина С.

Мария Р.

Вячеслав Д.

11 Г

победитель

Городской конкурс проектных и исследовательских работ

(2 этап) ИКТ

Артем Т.

8 Ж

победитель

 

Межрайонный смотр лучших проектных и исследовательских работ начальной школы

Фамилия, Имя, Отчество автора(ов)

Класс

Дарья Л.

 

3 «К»

 

Серафима И.

 

4 «И»

 

Константин Ч.

2 «З»

 

Елисей К.

3 «И»

 

Анна П.

2 «К»

 

Екатерина Л.

2 «И»

 

Святослав К.

4 «З»

 

Александра М.

3 Л

 

Кристина С.

2 Л

Всероссийский турнир Ломоносова

Имя

Класс

Грамота

Варвара А.

Грамота по биологии

Варвара К.

Грамота по математике

Юрий Б.

Грамота по многоборью (история, науки о земле)

Илья С.

Грамота по истории

Александр Т.

Грамота по астрономии и наукам о Земле

Артем Т.

Грамота по лингвистике

Александр И.

Грамота по многоборью

(математика, физика)

Дмитрий К.

Грамота по математике,

Дмитрий К.

Грамота по физике,

Дмитрий К.

Грамота по астрономии и наукам о Земле

Константин М.

Грамота по многоборью

(физика и биология)

Захар У.

Грамота по математике

Григорий Б.

10Д

Грамота по биологии

Александр Г.

10Д

Грамота по лингвистике

Мария Р.

11Г

Грамота по биологии

Дина С.

11Г

Грамота по биологии