Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

Журналистский спецназ от Акцентов обзорно

С 17 по 20 ноября 2015 года в рамках конкурса «Марафон школьных СМИ» прошли «Интерактивные каникулы на Московском образовательном». Они были организованы Московским образовательным интернет-телеканалом, проектом «Школа новых технологий», агентством «НАШпресс»

Во время этих каникул можно было научиться чему-то новому в области журналистики, операторского дела и IT-технологий. Но, самым главным во время этих каникул стало создание ток-шоу под названием «Пойти в IT или что нас ждет через 15 лет», на которым трудились 5 бригад.

Молодые журналисты и операторы 3 дня работали над созданием ток-шоу, писали сценарий, готовили интерактивы с залом, опросы, интервью. Также было снято несколько пресс-клипов и соцопросов. Из них сделали репортаж для ток-шоу, которое получилось отличным.
За время каникул каждый открыл для себя что-то новое, смогли поработать под руководством опытных специалистов и, главное, все получили незабываемые эмоции и представление о работе на телеканале в различных специализациях.

Свои впечатления мы постарались описать фотографиями. В ближайшее время выложим остальные фото, в следующей новости сделаем акцент на эмоции и сформулируем выводы, которые для себя сделали.

А сейчас огромное спасибо за то, что это было!

Иван Агуреев, 7 класс, помощник гл. редактора, гимназия № 1358, пресс-центр «Акценты» #2508/фото Ксения Слабинская