Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

Письмо Ветерану...

Письма Ветеранам Великой Отечественной войны от учеников ГБОУ Гимназия №1358

Проект «Письмо Ветерану» направлен на нравственное и героико-патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Цель проекта: патриотическое, духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения, создание социального движения учащихся , направленного на глубокое осознание великого подвига советского народа и осмысление этого подвига и свершений народа через изучение фактов жизни ветеранов, переживших войну. Для учащихся оказание адресного внимания ветеранам–это возможность конкретными действиями выразить им свое глубокое уважение и признательность.

Ознакомиться с письмами Ветеранам Великой Отечественной войны от учеников ГБОУ Гимназия №1358 вы можете по ссылке.