Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

Поздравляем Вас с Днем Знаний ! 25.08.17

Дорогие наши ученики!

Начинается новый учебный год. Впереди – только самое интересное и увлекательное! Мы поздравляем вас с Днем Знаний и желаем успешной учебы и творческих побед! Пусть ваши будни никогда не будут серыми, уроки будут насыщенными, а экзамены - нетрудными. Пусть ваши старания увенчаются отличными оценками, а полученные умения и навыки обязательно пригодятся вам в жизни. Тем, у кого это последний Первый звонок, мы желаем воплотить свои самые смелые замыслы, а малышам, впервые переступающим школьный порог, – терпения, усидчивости и жажды к учению. Пусть будут довольны вами ваши учителя, а вы, в свою очередь, не переставайте радовать родителей своими успехами! С праздником!

Ваши учителя.