Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

Мы гордимся нашими педагогами! 25.09.17

23 сентября состоялись спортивные соревнования среди педагогов города Москвы "Знание - сила!"

Своим примером педагоги показали, как важно заниматься спортом и добиваться результата. Нашу школу в составе межрайонной команды "Митино-Строгино" представляли два учителя физкультуры и воспитатель по физкультуре из ДО "Солнышко". В программе спортивного праздника были перетягивание каната, веселые старты, сдача норм ГТО. Наши педагоги с честью справились со всеми заданиями, а воспитатель по физкульутре сдала нормы ГТО на золотой значок. Мы гордимся нашими спортсменами! Желаем им новых спортивных рекордов!