Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

Конкурс "Самый лучший воспитатель-2017" 05.10.17

Поздравляем победителей конкурса профессионального мастерства среди воспитателей дошкольных отделений нашей школы!

В конкурсе, который проходил 4 октября в дошкольном отделении "Солнышко", приняли участие лучшие воспитатели этого года из всех шести дошкольных отделений нашей школы. Конкурсанты представили на суд жюри, в составе которого были преподаватели педагогического колледжа № 18 "Митино" и учителя начальной школы, презентацию на тему: "Я - воспитатель". Организаторы конкурса подготовили для воспитателей различные творческие задания: надо было показать знание различных методик дошкольного воспитания (конкурс "Методическая копилка"), умение передавать образ литературного героя в лепке (конкурс "Я леплю из пластилина"), умение отвечать на "каверзные" детские вопросы (конкурс "Детские вопросы"), умение формулировать свои мысли, донести средствами языковой выразительности скрытый смысл высказывания (конкурс "Устами воспитателя"), ну, и конечно же, умение оригинально преподнести свой кулинарный шедевр (конкурс "А я еще и печь умею"). Победителей конкурса ждали не только дипломы, но и денежные премии. В итоге после долгих обсуждений жюри объявило результаты конкурса: 1 место и право представлять воспитателей нашей школы на городском конкурсе "Воспитатель-2017" присуждено воспитателю дошкольного отделения "Родничок-2", 2 место - воспитателю ДО "Рябинушка", 3 место - воспитателю ДО "Родничок-1". Поздравляем победителей и желаем всем новых профессиональных и творческих побед!

Фотоотчет смотрите в фотогалерее