Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

22.03.18
Воспитатели дошкольного отделения «СОЗВЕЗДИЕ» в рамках выполнения второй годовой задачи познакомили педагогов школы с новой формой работы с детьми - ФЕСТИВАЛЕМ УТРЕННЕЙ ГИМНАСТИКИ. Воспитатели использовали сюжетно-ролевые упражнения, упражнения с обручами, гимнастическими палками, мячиками, лентами и др. Этот нетрадиционный подход к проведению утренней гимнастики воспитатели используют для пропаганды здорового образа жизни, привлечения детей и родителей к посещению утренней гимнастики в ДО, которая является ежедневной частью распорядка дня в дошкольных группах.(СМ.ФОТОГАЛЕРЕЮ)
20.02.18
В ДО «Созвездие» состоялся интеллектуальный марафон ко Дню защитника Отечества «Я ХОЧУ СОЛДАТОМ В АРМИИ СЛУЖИТЬ!» среди дошкольных отделений школы. На марафоне присутствовали Павлов Юрий Иванович председатель совета ветеранов 4-микрорайона Митино и Колесова Нина Федоровна, член совета ветеранов. Дети достойно справились с заданиями, хотя были и сложные, но бодрость духа, положительные эмоции присутствовали во время всего марафона. А прошел он очень интересно и познавательно!(см. фотогалерею)
19.02.18
19.02.18г. сосотоялись традиционные спортивные соревнования «Веселая лыжня-2018» среди дошкольных отделений школы. С огромным удовольствием и радостью дети катались на лыжах, проявив выносливость, смелость, ловкость, меткость! Молодцы!