Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Живилин Вячеслав Владимирович

Телефон: +7 (495) 753-75-76

Дополнительный телефон: +7 (985) 641-02-29

Адрес электронной почты: ZhivilinVV@edu.mos.ru

Образование высшее педагогическое.

Учитель высшей квалификационной категории.

Педагогический стаж с 1980 года.

Административный стаж с 1985 года.

В данном учреждении работает с 1992 года.

Имеет звания: «Заслуженный учитель Российской Федерации» 2008 г., Звание «Директор года»- 1997, 1998 г., «Заслуженный педагог» - 1998 г., «Ветеран труда» 2009 г., "Почетный житель внутригородского муниципального образования Митино в городе Москве" 2015 г.

Награжден: Нагрудным знаком «Почетный работник общего образования РФ» 2001 г., медалью «В память 850- летия Москвы», 1997г., медалью «100 лет профсоюзам России» 2004 г.

Имеет благодарности:

Департамента Образования города Москвы – за работу по организации и проведению Международного совещания директоров школ;

НИИ ИСРОО –за стабильно высокие результаты учащихся образовательного учреждения;

АПКиППРО МО РФ – за организацию и проведениевсероссийских семинаров-практикумов для учителей, директоров школ и работников образования РФ

Окружного Методического Центра СЗОУО г. Москвы за участие в повышении профессионального мастерства директоров округа и развитие методической сети округа, за организацию и проведение на высоком профессиональном уровне окружных и городских мероприятий,

Префектуры СЗАО города Москвы, Муниципалитета района Митино – за активное участие в жизни района и победу в Национальном проекте «Образование».

Образовательное учреждение под руководством В.В. Живилина:

с 1997 года – городская методическая площадка для прохождения практики и стажировки студентами МГГУ им. М.А.Шолохова, МГПУ, УПК «Митино 18», РГСУ.

с 2006 года – участник ГЭП «Северо-Западный округ – научное будущее России: воспроизводство фундаментальной (практико-ориентированной) науки и стратегические типы занятости молодежи» в разделах ШГК «Космос», «Социальное проектирование».

с 2006 года– участник подпрограммы Правительства Российской Федерации «Педагогические кадры России»,

с 2007 года налажено сотрудничество с Институтом Иностранных языков (кафедра дальневосточных языков), Информационным отделом Посольства Японии в России, Ассоциацией преподавателей японского языка и военно-патриотическим клубом «Родина».

С 2009 года – городская экспериментальная площадка по теме «Поликультурное пространство и развитие языковой личности».

С 2008 года– ядерная школа в рамках ГЭП «Культура проектной деятельности как средство развития образовательной среды».

С 2012 года – пилотная школа по введению ФГОС в основной школе.

Запись на прием производится по телефону 8 (495) 751-69-72

e-mail: sch1358@ya.ru

  
Бочкова Светлана Викторовна
Зам. директора по содержанию образования, руководитель школьного отделения углубленного изучения иностранных языков
Вольф Ирина Гуговна
педагог-организатор
Гусева Ирина Игоревна
Методист по контролю качества
Машунина Елена Александровна
Заместитель директора по контролю качества
Соловьева Татьяна Николаевна
Ответственная за методическую работу
Солдатова Татьяна Алексеевна
методист по иностранным языкам
Козлов Игорь Валентинович
ответсвенный за ГО и ЧС
Кузьмина Вероника Анатольевна
методист по начальным классам
Русанова Марина Ивановна
методист по начальным классам
  
Веринская Людмила Александровна
Учитель начальных классов
Вольф Ирина Гуговна
Учитель музыки, ОРКСЭ, ОДНКНР
Воронина Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Горшева Ксения Борисовна
Учитель французского языка
Гридина Ирина Владимировна
Учитель английского языка
Грицай Тамара Валентиновна
Учитель начальных классов
Гукасян Ольга Владимировна
Учитель английского языка
Гусева Ирина Игоревна
учитель французского языка
Дибцева Татьяна Андреевна
Учитель английского языка
Декина Екатерина Дмитриевна
учитель математики
Дисиков Антон Сергеевич
Учитель физической культуры
Звягина Наталия Николаевна
Учитель начальных классов
Зудина Марина Борисовна
Учитель английского языка
Иоселиани Елена Юрьевна
Учитель английского языка
Кирюхина Ольга Владимировна
Учитель английского языка
Киселева Наталья Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Кобалян Гаянэ Араратовна
Учитель английского языка
Корж Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Кочетков Алексей Александрович
Учитель физической культуры
Кривченкова Оксана Александровна
Учитель начальных классов
Кузнечевская Лариса Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Кузьмина Вероника Анатольевна
Учитель начальных классов, методист
Лебедева Наталья Викторовна
Учитель английского языка
Маркова Галина Александровна
Учитель английского языка
Машунина Елена Александровна
Учитель начальных классов
Мизинина Марина Владимировна
Учитель начальных классов
Мягкова Юлия Александровна
Учитель информатики
Палихова Екатерина Михайловна
Учитель начальных классов
Попова Наталья Александровна
Учитель информатики и ИКТ
Прохорова Галина Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Русанова Марина Ивановна
Учитель начальных классов, методист
Савченко Виталий Андреевич
Учитель физической культуры
Сахончик Светлана Дмитриевна
Учитель истории и обществознания
Сидорова Мария Михайловна
Учитель начальных классов
Сизикова Светлана Дмитриевна
учитель начальных классов
Синельник Надежда Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Слатова Наталия Георгиевна
Воспитатель группы продлённого дня
Сокуренко Татьяна Михайловна
Учитель основ экономики
Солдатова Татьяна Алексеевна
Учитель английского языка
Камалетдинова Елена Анатольевна
учитель начальных классов
Таран Надежда Васильевна
Учитель астрономии
Сончик Юлия Александровна
Учитель английского и французского языков
Таран Надежда Васильевна
Учитель начальных классов
Трыкалкина Дарья Викторовна
Учитель английского языка
Терентьева Надежда Павловна
Учитель начальных классов
Фирсова Дина Валентиновна
Учитель английского языка
Успенская Елена Евгеньевна
учитель начальных классов
Федорова Елена Владимировна
Учитель истории и обществознания
Шабелько Татьяна Владимировна
Учитель французского и японского языков
  
Келейникова Галина Петровна
Методист. Руководитель 2 Школьного корпуса
Баранова Юлия Владимировна
заместитель директора по воспитанию и социализации
Кудрявцева Светлана Олеговна
ответственный за контроль качества образования
Левашова Елена Анатольевна
ответственный за начальные классы
Осипенко Оксана Викторовна
ответственный за содержание образования
Овчинникова Наталья Дмитриевна
ответственный за питание
  
Алексеева Светлана Витальевна
учитель информатики и ИКТ
Амеличев Антон Сергеевич
учитель истории и обществознания
Амеличева Людмила Николаевна
учитель истории и обществознания
Бабина Вера Сергеевна
учитель математики
Баглова Наталия Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Бекниязова Эльмира Авдетовна
учитель начальных классов
Бикмаева Люция Николаевна
учитель начальных классов
Дуженко Сергей Анатольевич
учитель физической культуры
Евдокимова Людмила Анатольевна
педагог - библиотекарь
Ёркина Елена Викторовна
учитель русского языка и литературы
Ефремова Виктория Викторовна
педагог дополнительного образования
Земцова Анастасия Александровна
учитель английского языка
Измайлов Андрей Васильевич
учитель физики и астрономии
Камаева Клавдия Александровна
учитель начальных классов
Котина Ирина Николаевна
учитель русского языка и литературы
Кудрявцева Светлана Олеговна
учитель английского языка
Кулябина Анна Андреевна
педагог дополнительного образования
Куртова Татьяна Олеговна
учитель начальных классов
Лебедева Елена Борисовна
учитель начальных классов
Левашова Елена Анатольевна
учитель информатики и ИКТ
Макеева Татьяна Анатольевна
педагог дополнительного образования
Мальцева Анна Валентиновна
учитель начальных классов
Михеева Наталья Юрьевна
учитель начальных классов
Новая Фаина Леонидовна
учитель начальных классов и географии
Погрецкий Михаил Сергеевич
педагог дополнительного образования
Пушкарева Елена Олеговна
учитель начальных классов
Рощина Татьяна Геннадиевна
учитель физической культуры
Рычагина Наталья Владимировна
учитель химии и биологии
Савин Даниил Максимович
учитель физической культуры
Свежинская Наталья Станиславовна
учитель начальных классов
Ставцева Светлана Николаевна
учитель английского языка
Тухтарян Карина Агабековна
учитель английского языка
Хальфина София Петровна
педагог дополнительного образования
Шакирова Динара Раилевна
учитель начальных классов
Шакирова Надеря Харисовна
учитель русского языка и литературы
  
Байкова Ольга Валерьевна
педагог-психолог, ответственный за работу психолого-социальной службы
  
Сысоева Елена Александровна
Учитель иностранного языка
Хорт Ирина Алексеевна
учитель английского языка
Лисовая Надежда Александровна
Учитель иностранного языка
Бетеева Стелла Аликовна
учитель началльной школы
Стожарова Ирина Евгеньевна
Учитель начальных классов
Измайлова Светлана Сергеевна
учитель началльной школы
Гарсия Любовь Александровна
учитель русского языка и литературы
Кайкова Галина Александровна
Учитель начальных классов
Пахомова Марина Александровна
учитель начальных классов, воспитатель ГПД
Никульченкова Елена Викторовна
учитель русского языка и литературы
Мишина Ирина Васильевна
Учитель начальных классов
Кунашова Олеся Владимировна
учитель начальных классов
Перегудова Лидия Викторовна
учитель начальных классов
Иванова Мария Сергеевна
Учитель начальных классов
Пенских Елена Викторовна
учитель русского языка и литературы
Макарова Екатерина Викторовна
Учитель начальных классов
Иваненко Татьяна Александровна
учитель, социальный педагог
Шелунцова Ирина Александровна
учитель английского и испанского языков
Фатхлисламова Галина Петровна
Учитель истории и обществознания
Карягина Екатерина Евгеньевна
учитель истории и обществознания
Алфимова Анастасия Сергеевна
учитель математики и информатики
Сабитова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Шкляр Светлана Викторовна
учитель иностранного языка
ХОМИНСКАЯ Марина Геннадиевна
учитель русского языка и литературы
Новоселова Ирина Сергеевна
учитель иностранного языка
Бердникова Галина Петровна
учитель математики
Муравьева Мария Павловна
учитель начальных классов
Янонис Екатерина Викторовна
учитель иностранного языка
Скворцова Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Малюкина Анастасия Игоревна
учитель английского языка
Гейко Александра Кирилловна
учитель математики
Хоботов Алексей Николаевич
учитель физической культуры и ОБЖ
Аристова Наталья Владимировна
учитель информатики и ИКТ
Махавик Иван Николаевич
учитель физической культуры
Курицына Наталья Сергеевна
Учитель начальных классов
Рушихина Юлия Игоревна
учитель иностранного языка
  
Кондрашова Наталья Викторовна
воспитатель по физической культуре
Курова Надежда Владимировна
старший воспитатель
Королева Алена Михайловна
музыкальный руководитель
Яковлева Юлия Валерьевна
музыкальный руководитель
Зинченко Оксана Юрьевна
учитель-дефектолог
Щукина Вероника Васильевна
инструктор по физической культуре
Королева Светлана Владимировна
педагог- психолог, воспитатель
  
Назарова Татьяна Дмитриевна
музыкальный руководитель
Ростошинская Ирина Сергеевна
инструктор по физической культуре (плавание)
Елена Михайловна Рогожина
музыкальный руководитель
  
Бородулина Алеся Сергеевна
воспитатель по физкультуре
Кокарева Алла Владимировна
воспитатель, педагог-психолог
Лебедева Ирина Александровна
воспитатель, учитель-дефектолог
Копейкина Инна Олеговна
учитель-дефектолог
Шмидт Анна Николаевна
музыкальный руководитель
Панкратенко Галина Юрьевна
инструктор по физкультуре (плаванию)
  
Котова Екатерина Игоревна
Старший воспитатель
Ковалева Олеся Юрьевна
Педагог - психолог
Солодовник Елена Викторовна
Воспитатель по физической культуре
Воробьева Лидия Васильевна
Музыкальный руководитель
Быстрякова Ирина Викторовна
Музыкальный руководитель
Колчина Наталья Васильевна
Инструктор по физической культуре (плаванию)
  
Мавлянова Мария Юрьевна
Воспитатель группы № 13 (младшая общеобразовательная)
Федотова Татьяна Викторовна
Старший воспитатель
Коваленко Ангелина Александровна
Музыкальный руководитель
Сычева Нина Александровна
Музыкальный руководитель
Полищук Елена Владимировна
Воспитатель по физической культуре
Чикаленко Любовь Андреевна
Инструктор по плаванию (воспитатель по физкультуре)
Фролова Татьяна Владимировна
Учитель-логопед (ЛОГОПУНКТ)
Жихарева Татьяна Викторовна
Воспитатель групп № 13, №25 (Группа коротковременного пребывания)
Козлова Алла Вениаминовна
воспитатель группы №14 (младшая общеобразовательная)
Кудрявцева Екатерина Олеговна
воспитатель группа №14(младшая общеобразовательная)
Донская Ольга Владимировна
воспитатель группы №17 (младшая общеобразовательная)
Ерхова Ирина Ивановна
воспитатель группы №17 (младшая общеобразовательная)
Осипян Ирина Юрьевна
воспитатель группа № 19 (средняя общеобразовательная)
Аллямова Равиля Жафяровна
Воспитатель группа №19 (средняя общеобразовательная)
Печечян Кадрия Надировна
воспитатель группы № 22 (старшая общеобразовательная)
Никитина Ольга Анатольевна
воспитатель групы № 22(старшая общеобразовательная)
Ильина Нина Михайловна
Воспитатель группа №18 ( средняя общеобразовательная)
Ткачева Алла Николаевна
Воспитатель группы №18 (средняя общеобразовательная)
Косякова Нелля Фаритовна
воспитатель групы №20 (средняя общеобразовательная)
Преображенская Елена Владимировна
воспитатель группы №20 ( средняя общеобразовательная)
Волкова Светлана Александровна
воспитатель группы №21 ( подготовительная общеобразовательная)
Расказова Наталья Николаевна
Воспитатель группы №21 (подготовительная общеобразовательная)
Мальцева Анна Тимофеевна
воспитатель группы №15 ( младшая общеобразовательная)
Таджибова Татьяна Николаевна
Воспитатель группы № 15 (младшая общеобразовательная)
Назурова Любовь Александровна
воспитатель группы № 16 (младшая общеобразовательная)
Чеберко Алина Викторовна
Воспитатель группы № 16 (младшая общеобразовательная)
Чукова Юлия Евгеньевна
Воспитатель группа №23(старшая общеобразовательная)
Колчина Алла Юрьевна
воспитатель группы №23 (старшая, общеобразовательная)
Сидорова Анна Борисовна
Воспитатель группы № 24 (подготовительная общеобразовательная)
Ошкина Галина Евгеньевна
воспитатель группы №24 (подготовительная общеобразовательная)
  
Маслова Елена Викторовна
Старший воспитатель
Макарова Екатерина Дмитриевна
Инструктор по плаванию (воспитатель по физкультуре)
Громова Лилия Федоровна
Музыкальный руководитель
Шишкина Людмила Александровна
воспитатель по физкультуре
Максимова Татьяна Станиславовна
воспитатель группы № 1 (старшая инклюзивная)
Мельник Ирина Павловна
воспитатель группы № 1 (старшая инклюзивная)
Суслова Надежда Александровна
Воспитатель группы № 2 (младшая общеобразовательная)
Дудинова Наталья Иннокеньтьевна
воспитатель группы №2 (младшая, общеобразовательная)
Гаврикова Оксана Васильевна
воспитатель группы №3 (общеобразовательная)
Голубовская Елена Анатольевна
воспитатель группы № 3 (младшая общеобразовательная)
Павлова Ирина Геннадьевна
Воспитатель группы №4 (младшая общеобразовательная)
Матвеева Елена Ивановна
Воспитатель группы № 4( младшая общеобразовательная)
Саванина Елена Владимировна
Воспитатель группы № 5 (старшая общеобразовательная)
Наумова Жанна Ивановна
воспитатель группы № 5 (старшая общеобразовательная)
Сартасова Елена Григорьевна
Воспитатель группы № 6 ( средняя общеобразовательая)
Сабирова Зарипахан Салиевна
Воспитатель группы №6 (средняя общеобразовательная)
Филякова Наталья Петровна
Воспитатель группы №7 (подготовительная общеобразовательная)
Бедретдинова Гузель Шамилевна
воспитатель группы №8 (средняя общеобразовательная)
Солтыс Светлана Михайловна
Воспитатель группы № 8 (средняя общеобразовательная)
Шестак Наталья Николаевна
Воспитатель группы № 9 (старшая общеобразовательная)
Васильева Любовь Михайловна
Воспитатель группы № 9 ( старшая общеобразовательная)
Яркина Любовь Борисовна
Воспитатель группы №10 (подготовительная общеобразовательная)
Сергиенко Елена Викторовна
Воспитатель группы №10(подготовительна общеобразовательная)
Буйнова Галина Николаевна
Воспитатель группы № 11 (подготовительная общеобразовательная )
Лику Светлана Сергеевна
воспитатель группы № 11 (подготовительная общеобразовательная)
Давиденко Ксения Александровна
воспитатель группы №7(подготовительная общеобразовательная)
Кондрашова Елена Валерьевна
Воспитатель группы №12 (старшая общеобразовательная)
Хроменкова Татьяна Николаевна
Воспитатель группы №12 (старшая общеобразовательная)
Миляева Людмила Васильевна
Учитель-логопед (ЛОГОПУНКТ)
Виноградова Наталья Анатольевна
Педагог дополнительного образования /рукоделие/
12.01.2016
Заместители директора Школы №1358
подробнее
обновлено: 13.11.2018