Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Маслова Елена Викторовна
Старший воспитатель
Макарова Екатерина Дмитриевна
Инструктор по плаванию (воспитатель по физкультуре)
Громова Лилия Федоровна
Музыкальный руководитель
Шишкина Людмила Александровна
воспитатель по физкультуре
Максимова Татьяна Станиславовна
воспитатель группы № 1 (старшая инклюзивная)
Мельник Ирина Павловна
воспитатель группы № 1 (старшая инклюзивная)
Суслова Надежда Александровна
Воспитатель группы № 2 (младшая общеобразовательная)
Дудинова Наталья Иннокеньтьевна
воспитатель группы №2 (младшая, общеобразовательная)
Гаврикова Оксана Васильевна
воспитатель группы №3 (общеобразовательная)
Голубовская Елена Анатольевна
воспитатель группы № 3 (младшая общеобразовательная)
Павлова Ирина Геннадьевна
Воспитатель группы №8 (подготовительная)
Матвеева Елена Ивановна
Воспитатель группы № 4( младшая общеобразовательная)
Саванина Елена Владимировна
Воспитатель группы № 5 (старшая общеобразовательная)
Наумова Жанна Ивановна
воспитатель группы № 12 (подготовительная для детей с ОНР)
Сартасова Елена Григорьевна
Воспитатель группы № 6 ( средняя общеобразовательая)
Сабирова Зарипахан Салиевна
Воспитатель группы №6 (средняя общеобразовательная)
Филякова Наталья Петровна
Воспитатель группы №7 (подготовительная общеобразовательная)
Бедретдинова Гузель Шамилевна
воспитатель группы №4(младшая общеобразовательная)
Кудрявцева Екатерина Олеговна
воспитатель группа №8(средняя общеобразовательная)
Солтыс Светлана Михайловна
Воспитатель группы № 4 (младшая общеобразовательная)
Шестак Наталья Николаевна
Воспитатель группы № 9 (старшая общеобразовательная)
Васильева Любовь Михайловна
Воспитатель группы № 9 (подготовительная для детей с ОНР)
Яркина Любовь Борисовна
Воспитатель группы №10 (подготовительная общеобразовательная)
Сергиенко Елена Викторовна
Воспитатель группы №10(подготовительна общеобразовательная)
Буйнова Галина Николаевна
Воспитатель группы № 11 (подготовительная общеобразовательная )
Лику Светлана Сергеевна
воспитатель группы № 11 (старшая для детей с ОНР)
Кондрашова Елена Валерьевна
Воспитатель группы №12 (старшая общеобразовательная)
Хроменкова Татьяна Николаевна
Воспитатель группы №12 (старшая общеобразовательная)
Миляева Людмила Васильевна
Учитель-логопед (ЛОГОПУНКТ)
Виноградова Наталья Анатольевна
Педагог дополнительного образования /рукоделие/
  
Федотова Татьяна Викторовна
Старший воспитатель
Коваленко Ангелина Александровна
Музыкальный руководитель
Сычева Нина Александровна
Музыкальный руководитель
Полищук Елена Владимировна
Воспитатель по физической культуре
Чикаленко Любовь Андреевна
Инструктор по плаванию (воспитатель по физкультуре)
Фролова Татьяна Владимировна
Учитель-логопед (ЛОГОПУНКТ)
Жихарева Татьяна Викторовна
Воспитатель групп № 13, №25 (Группа коротковременного пребывания)
Давиденко Ксения Александровна
воспитатель группы №14 ( младшая общеобразовательная)
Козлова Алла Вениаминовна
воспитатель групы №14 (группа коротковременного пребывания)
Донская Ольга Владимировна
воспитатель группы №17 (младшая общеобразовательная)
Ерхова Ирина Ивановна
воспитатель группы №17 (младшая общеобразовательная)
Осипян Ирина Юрьевна
воспитатель группа № 19 (средняя общеобразовательная)
Аллямова Равиля Жафяровна
Воспитатель группа №19 (средняя общеобразовательная)
Печечян Кадрия Надировна
воспитатель группы № 22 (старшая общеобразовательная)
Никитина Ольга Анатольевна
воспитатель групы № 22(старшая общеобразовательная)
Ильина Нина Михайловна
Воспитатель группа №18 ( средняя общеобразовательная)
Ткачева Алла Николаевна
Воспитатель группы №18 (средняя общеобразовательная)
Косякова Нелля Фаритовна
воспитатель групы №20 (средняя общеобразовательная)
Преображенская Елена Владимировна
воспитатель группы №20 ( средняя общеобразовательная)
Волкова Светлана Александровна
воспитатель группы №21 ( подготовительная общеобразовательная)
Расказова Наталья Николаевна
Воспитатель группы №21 (подготовительная общеобразовательная)
Мальцева Анна Тимофеевна
воспитатель группы №15 ( младшая общеобразовательная)
Таджибова Татьяна Николаевна
Воспитатель группы № 15 (младшая общеобразовательная)
Назурова Любовь Александровна
воспитатель группы № 16 (младшая общеобразовательная)
Чеберко Алина Викторовна
Воспитатель группы № 16 (младшая общеобразовательная)
Чукова Юлия Евгеньевна
Воспитатель группа №23(старшая общеобразовательная)
Юшина Алла Юрьевна
воспитатель группы №23 (старшая, общеобразовательная)
Сидорова Анна Борисовна
Воспитатель группы № 24 (подготовительная общеобразовательная)
Ошкина Галина Евгеньевна
воспитатель группы №24 (подготовительная общеобразовательная)