Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Западный административный округ

Дошкольные группы

Возрастная категория Название группы Направленность группы Возраст детей Время работы
Старшая группа
Группа № 1
Общеразвивающая
4-8
7.00 - 19.00
2-я младшая группа
Группа № 2
Общеразвивающая
3-4
7.00 - 19.00
2-я младшая группа
Группа № 3
Общеразвивающая
3-4
7.00 - 19.00
2-я младшая группа
Группа № 4
Общеразвивающая
3-4
7.00 - 19.00
Старшая группа
Группа № 5
Общеразвивающая
5-6
7.00 - 19.00
Средняя группа
Группа № 6
Общеразвивающая
4-5
7.00 - 19.00
Подготовительная группа
Группа № 7
Общеразвивающая
6-7
7.00 - 19.00
Средняя группа
Группа № 8
Общеразвивающая
4-5
7.00 - 19.00
Старшая группа
Группа № 9
Общеразвивающая
5-6
7.00 - 19.00
Подготовительная группа
Группа № 10
Общеразвивающая
6-7
7.00 - 19.00
Подготовительная группа
Группа № 11
Общеразвивающая
6-7
7.00 - 19.00
Старшая группа
Группа № 12
Общеразвивающая
5-6
7.00 - 19.00
Группа кратковременного пребывания
Группа № 13
Адаптационная
1.5 - 3
8.00 - 11.00
2-я младшая группа
Группа № 14
Общеразвивающая
3-4
8.00 - 11.00
2-я младшая группа
Группа № 15
Общеразвивающая
3-4
7.00 - 19.00
2-я младшая группа
Группа № 16
Общеразвивающая
3-4
7.00 - 19.00
2-я младшая группа
Группа № 17
Общеразвивающая
3-4
7.00 - 19.00
Старшая группа
Группа № 18
Общеразвивающая
5-6
7.00 - 19.00
Средняя группа
Группа №19
Общеразвивающая
4-5
7.00 - 19.00
Средняя группа
Группа №20
Общеразвивающая
3-4
7.00 - 19.00
Подготовительная группа
Группа № 21
Общеразвивающая
6-7
7.00 - 19.00
Старшая группа
Группа №22
Общеразвивающая
5-6
7.00 - 19.00
Старшая группа
Группа №23
Общеразвивающая
5-6
7.00 - 19.00
Подготовительная группа
Группа № 24
Общеразвивающая
6-7
7.00 - 19.00
Группа кратковременного пребывания
Группа №25
Адаптационная
1.5 - 3
7.00 - 19.00