Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Северо-Западный административный округ

Неделя игры и ирушки Дошкольное отделение Ангелов переулок дом 7 корпус 2 17.11.17

Дети дошкольного отделения совершили путешествие в Играй город. Понедельник все дети присутствовали на открытии недели игры, Королева играй города познакомила ребят со своими жителями. и определила игры на всю неделю.

Понедельник-день спортивных игр,

Вторник- день музыкальных игр,

Среда-день игр с конструктором,

Четверг- театрализованные игры,

Пятница- закрытие недели игры.

Всю неделю воспитатели в костюмах жителей играй города, проводили вторую половину дня в играх и забавах. согласно списка придложенного королевой Играй города. Дети познакомились сновыми играми, перевоплотились в артистов, строителей музыкантов и спортсменов. В конце недели Королева играй-города вручила ребятам сертификат на неограниченное посещение играй -города.