Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" по правилам ПДД 20.11.17

В рамках выполнения первой годовой задачи в дошкольном отделении провели интеллектуальную игру по правилам
дорожного движения "Что? Где? Когда?".
Играли команда знатоков против команды пешеходов. Команду знатоков представляли воспитанники старших и подготовительных к школе групп, по 2 человека от каждой группы.Все было по-настоящему: игровое поле, разбитое на сектора, волчок в середине поля, вопросы в конвертах от пешеходов. Ребята отгадывали загадки, отвечали на вопросы, собирали разрезанные дорожные знаки, выделяли виды транспорта. Был даже "черный ящик".
Ребята показали хорошие знания и умения работать в команде. В результате выиграла команда знатоков со счетом 7:1.