Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

ДЕЛОВАЯ ИГРА «БИРЖА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИДЕЙ» 20.12.17

Проведен очередной педсовет в форме деловой игры «Биржа педагогических идей», посвященный итогам выполнения первой годовой задачи «Формирование необходимых для трудовой деятельности знаний, умений и навыков у детей дошкольного возраста». В рамках проведения тематического контроля с целью формирования бережного отношения к любому труду и четкого представления о трудовой деятельности взрослых в ДО прошли открытые просмотры различных видов труда: самообслуживание; хозяйственный труд; труд в природе; ручной труд. Проведены экскурсии. А главное в каждой группе состоялись встречи с родителями, которые знакомили детей с своими профессиями, ведь только вместе с родителями можно полностью реализовать трудовое воспитание дошкольников в соответствии с ФГОС (см. фотогалерею).