Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
21.06.17
Интересный и воспитательный досуг прошел в ДО для педагогов и детей, которые не остались лишь сторонними наблюдателями, а приняли активное участие в досуге. Все задания, игры, музыкальные номера были направлены на то, чтобы прививать любовь к окружающему миру; воспитывать в дошкольниках любовь к растениям, учить, бережно к ним относиться; дать детям как можно больше знаний о цветах, рассказать о многообразии нашей природы; формировать умения, которые помогут ребятам распознавать растения и наблюдать за ними. Мероприятие подарило хорошее настроение и сделало всех немного добрее! (см. фотогалерею)
09.06.17
Музыкально-спортивный праздник, посвященный государственному празднику – Дню независимости России прошёл в ДО. Ребята обогатили свои знания о символах России. Провели конкурс «Собери флаг России», показали знания расположения цветов в триколоре. Вместе с русскими красавицами побывали на ярмарке, вспомнили народные промыслы, русскую гармонь и балалайку, участвовали в народных гуляньях. Педагоги с воспитанниками играли в подвижные игры, участвовали в конкурсах и соревнованиях. Праздник прошёл интересно и весело! (см. фотогалерею)
07.06.17
В ДО состоялся праздник в честь дня рождения А.С. Пушкина. Детей вместе с Ариной Родионовной посетили ожившие герои сказок. Дети разыграли сюжеты любимых сказок, поиграли с героями, поучаствовали в викторине, слушали фрагменты из оперы «Сказка о царе Султане» муз. Н. Римского-Корсакова. Пушкин – гордость России. Мы любим и гордимся великим поэтом, подарившим нам такое наследие! (см. фотогалерею)
06.06.17
В районной детской библиотеке №233 прошел, ставший уже традиционным фестиваль «Пушкинское лукоморье». Сотрудники библиотеки в костюмах сказочных героев провели викторины по сказкам любимого поэта. Ряженые герои задавали вопросы по сказкам А.С. Пушкина. За каждый правильный ответ команда получала «золотой» орешек. Ребята с радостью участвовали в данном мероприятии. Показали хорошие знания сказок А.Пушкина (см. фотогалерею).
01.06.17
Очень веселый, интересный праздник, посвященный Дню защиты детей, прошел в ДО. Сюрпризом для детей стал приход мультяшных героев: Маша и медведь, Ириска, Джинн. Они пели, танцевали с ребятишками, проводили веселые игры. Устраивали шуточные конкурсы и испытания. Все дети и взрослые были довольны и с интересом участвовали во всех конкурсах. Вот так наши ребятишки встретили самую прекрасную пору – лето! (см.фотогалерею)
26.05.17
Трогательно, красиво и душевно прошли выпускные балы в ДО. Выпускной бал — расставание, грусть, добрые напутствия. Это символ окончания прекрасной садиковской поры. Педагоги и родители сделали все, чтобы этот праздник остался в памяти выпускников навсегда. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу. Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами. Помните, что наши двери всегда открыты для вас! (см. фотогалерею)
28.01.16
В связи с высокой заболеваемостью детей ОРВИ и ГРИППОМ, на карантин закрываются группы №4 и №6 до 02.02.2016г. Мы готовы принять детей в дошкольном отделении 03.02.2016г. Ждем Вас с радостью!
31.07.15
Уважаемые родители! Дошкольное отделение "Созвездие" закрывается на каникулы.
15.04.15
К 70-летию Великой Победы проводится акция "Поздравительный листок"
08.12.14
В преддверии Нового года все ждут чуда. И у нас в дошкольном отделении тоже оно обязательно произойдет...