Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
08.06.18
Наши дети приняли участие фестивале Пушкинское Лукоморье", который организовала ГБОУК г. Москвы "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА" на базе библиотеки №233 (см. фотогалерею
01.06.18
Несмотря на погоду, у всех сегодня прекрасное настроение! В гости к детям пришли озорники: Забияка, Кикимора, Леший; веселое Солнышко, Тучка и Ветерок с веселыми играми, забавами, песнями! (см. фотогалерею)
31.05.18
31 мая прошел легкоатлетический весенний кросс среди дошкольных отделений школы. Наши воспитанники показали хорошие результаты. Молодцы!
24.05.18
Самый трогательные, самые незабываемые из всех праздников прошли в ДО – два выпускных бала. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры. Много теплых напутственных слов было сказано в адрес детей, родителей и педагогов. На память о детском саде детям были вручены дипломы об окончании детского сада и вручены подарки. Этот праздник навсегда остаться в памяти (см. фотогалерею)
22.05.18
Большое внимание в ДО уделяется проектной деятельности. Ведь имено проекты помогают: активизировать самостоятельную познавательную деятельность детей; осваивать детьми окружающую действительность, всесторонне изучать её, способствуют развитию творческих способностей детей; способствуют умению наблюдать слушать, способствуют развитию навыков обобщать и анализировать; способствуют развитию мышления; развивают воображение, внимание, память, речь. Итоги конкурса: 1 место – проет «Удивительные рыбки» (средняя группа №3 воспитатели: Андреева Н.А., Майденко Л.Н.) и проект «Волшебная пуговка» (средняя группа № 5 воспитатели: Епихина И. В., Леденчук О.В.) .2 место – проект «Как бежит время» (подготовительная группа №12 воспитатели: Баболина Ф.Б., Шутова Н.В.). 3место – проект «Давайте дружить!» (вторая младшая группа №7 воспитатели: Никонова Л.М., Левина Н.В.) (см. фотогалерею)
18.05.18
Заканчивается очередной учебный год, подводя итоги года во всех группах прошли итоговые занятия для родителей и родительские собрания. На которых родители получили кроме удовольствия, ценную информацию о своем ребенке, его поведении в коллективе, его отношении к другим детям, педагогам и возможность сделать полезные выводы для себя, которые в будущем очень пригодятся при подготовке к школе (см.фотогалерею)
28.01.16
В связи с высокой заболеваемостью детей ОРВИ и ГРИППОМ, на карантин закрываются группы №4 и №6 до 02.02.2016г. Мы готовы принять детей в дошкольном отделении 03.02.2016г. Ждем Вас с радостью!
31.07.15
Уважаемые родители! Дошкольное отделение "Созвездие" закрывается на каникулы.
15.04.15
К 70-летию Великой Победы проводится акция "Поздравительный листок"
08.12.14
В преддверии Нового года все ждут чуда. И у нас в дошкольном отделении тоже оно обязательно произойдет...