Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
11.10.17
В саду прошла выставка поделок из "даров осени" (природного материала, овощей и фруктов) "Волшебный сундучок осени". Ведь именно в осеннее время года поделки из природного материала очень актуальны и интересны. Мы считаем, что совместное творчество родителей с детьми имеет огромное значение. Ведь творить с мамой или папой, сестрой или братом гораздо веселее! И это не только развивает творческий талант, фантазию детей, но и сплачивает семью. Поэтому такой конкурс мы проводим ежегодно, а работы с каждым годом становятся все сложнее и интереснее. Молодцы родители и ребята - потрудились на славу! Спасибо!!!! (см. фотогалерею)
05.10.17
В ДО «Созвездие» прошел турнир «Русские шашки» среди дошкольных отделений ГБОУ Школа №1358. Команда наших воспитанников также стала участником турнира (см.фотогалерею)
04.10.17
Под таки названием в ДО «Солнышко» прошёл конкурс профессионального мастерства среди воспитателей дошкольных отделений ГБОУ Школа № 1358 «Самый лучший воспитатель-2017». Наше ДО представляла Шайдуллаева Зарина Рустямовна (см. фотогалерею)
28.09.17
В ДО состоялись родительские собрания в группах с показом открытых занятий для родителей. Все педагоги очень творчески подошли к подготовке, поэтому занятия прошли занимательно, интересно и профессионально. Было видно, что детям нравятся задания. Все занятия проходили в игровой форме с чередованием видов деятельности, поэтому дети с интересом выполняли их (см. фотогалерею)
27.09.17
Много теплых слов было сказано воспитанниками в адрес воспитателей, чей профессиональный праздник отмечали всем детским садом. Дети подарили своим воспитателям и всем сотрудникам детского сада песни, стихи, танцы. Все было очень трогательно, тепло и радостно!(см. фотогалерею)
21.09.17
Наши воспитанники приняли участие в осеннем кроссе среди дошкольных отделений ГБОУ Школа №1358, который состоялся на школьном стадионе.
28.01.16
В связи с высокой заболеваемостью детей ОРВИ и ГРИППОМ, на карантин закрываются группы №4 и №6 до 02.02.2016г. Мы готовы принять детей в дошкольном отделении 03.02.2016г. Ждем Вас с радостью!
31.07.15
Уважаемые родители! Дошкольное отделение "Созвездие" закрывается на каникулы.
15.04.15
К 70-летию Великой Победы проводится акция "Поздравительный листок"
08.12.14
В преддверии Нового года все ждут чуда. И у нас в дошкольном отделении тоже оно обязательно произойдет...