Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

Межрайонный фестиваль "Школы, объединяющие город" 30.10.17

В субботу наши педагоги, дети и родители приняли участие в межрайонном фестивале "Школы, объединяющие город"

Наши педагоги провели 4 мастер-класса: "Снежинки-балеринки", "Бумажное кружево. Вытыканки", "Плетение из лент", "Картонное кружево". Все мастер-классы пользовались большой популярностью у участников и гостей фестиваля.

В рамках фестиваля дети нашего дошкольного отделения посетили школьный музей народного быта, где было интересно не только детям, но их родителям.

Спасибо всем детям, родителям и педагогам, принявшим участие в мероприятиях фестиваля!

Фотоотчет смотрите в фотогалерее