Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Северо-Западный административный округ

Выставка работ педагогов "Весеннее вдохновение" и поделок воспитателей с детьми "Первоцветы"

Уважаемые родители и гости нашего дошкольного отделения "Рябинушка". Приглашаем Вас посетить выставку работ педагогов "Весеннее вдохновение" и поделок воспитателей с детьми "Первоцветы".

Уважаемые родители и гости нашего дошкольного отделения "Рябинушка". Приглашаем Вас посетить  выставку работ педагогов "Весеннее вдохновение" и выставку поделок воспитателей с детьми "Первоцветы", которые расположены на 1 этаже в холле,  возле центрального входа. Наши педагоги и ребята очень старались и вложили в свои работы частичку души.   Окунитесь в мир цветов, солнца и весны!