Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
01.12.17
30 ноября прошли соревнования по волейболу "Кубок Директора" между сотрудниками дошкольных отделений. Наша команда "Рябинушка" одержала победу и заняла 1 место. Игра была напряженной и захватывающей! Поздравляем с победой! Так держать!
28.11.17
28 ноября в нашем дошкольном отделении "Рябинушка" прошел праздник "Супер-Мама", посвященный Дню Матери, в котором принимали участие семьи от каждого дошкольного отделения. Наша ведущая подготовила для участников непростые вопросы и задания: мамы и дети рисовали портреты друг друга, делились опытом воспитания своих деток. А еще наши Супер - Мамы вместе с детьми подготовили конкурсные домашние задания: кто-то пел, кто-то танцевал, читал стихи, разыгрывал сценки, рассказывали о своих увлечениях. Все участники получили памятные подарки - футболки с надписью "Супер - Мама", а дети - наборы для рисования и книги. Праздник прошел в теплой домашней атмосфере весело и интересно!
24.11.17
С 20 декабря в нашем дошкольном отделении "Рябинушка" во всех группах прошли досуги посвященные Дню Матери.
17.11.17
17 ноября для родителей детей младшего дошкольного возраста учитель-логопед провел мастер-класс "Веселая артикуляционная гимнастика", на котором их познакомили с упражнениями артикуляционной гимнастики. Родители сами попробовали выполнить непростые задания, поиграть в пальчиковые игры и "воздушный футбол". Мероприятие прошло в веселой непринужденной обстановке.
15.11.17
15 ноября в рамках недели "Игры и игрушки" с детьми подготовительных групп была организована интеллектуальная игра "Брейн-ринг". Все команды достойно справились со сложными заданиями и получили памятные грамоты и медали.
13.11.17
С 13 ноября по 17 ноября в нашем дошкольном отделении "Рябинушка" прошла неделя "Игры и игрушки" на тему "Путешествие в страну Светофорию". Всю неделю ребята встречались со сказочными героями, пели, играли, выполняли интересные задания, смотрели мультфильмы, лепили, рисовали и делали поделки. В холле 2 этажа организована вставка детских работ на тему "Безопасный город".
22.11.17
28 ноября состоится конкурс-праздник посвященный Дню Матери для семей воспитанников дошкольных отделений.
17.11.17
В рамках недели "Игры и игрушки" в холле второго этажа организована выставка детских работ на тему "Безопасный город".
04.03.14
Уважаемые родители и гости нашего дошкольного отделения "Рябинушка". Приглашаем Вас посетить выставку работ педагогов "Весеннее вдохновение" и поделок воспитателей с детьми "Первоцветы".
02.03.14
Любимые мамы и бабушки! Поздравляем Вас с наступлением весны и приглашаем на праздники, посвященные 8 марта!