Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
01.06.18
1 июня, в первый день лета, в нашем любимом детском саду прошел праздничный досуг посвященный Дню Защиты детей "Безопасность превыше всего!". Ребята вместе со сказочными героями Смешинкой и Забиякой пели песни, танцевали, играли в интересные игры и беседовали о правилах безопасного поведения в природе, в городе, на воде и в лесу.
29.05.18
29 мая в нашем дошкольном отделении "Рябинушка" прошел турнир по волейболу между сотрудниками и родителями. Участники получили заряд позитивной энергии и массу положительных эмоций. В турнире победила команда родителей, со счетом 2:1. Выражаем благодарность всем участникам. Надеемся, что "Турнир дружбы" станет традицией.
25.05.18
22,23 и 24 мая наши педагоги прощались с выпускниками подготовительных групп. Из стен нашего детского сада, в большую школьную жизнь отправились наши любимые ребятки. Праздники прошли замечательно: в меру весело и вместе с тем грустно, искренне и трогательно. Ребята пели, показывали занимательные сценки, танцевали с малышами, играли в игры, сказали много добрых слов друзьям и сотрудникам. Приятно было слышать слова благодарности от родителей. Ребятам вручили дипломы и памятные подарки. По доброй традиции мы выпустили в небо шары, и загадали самые сокровенные желания. Очень жалко расставаться, но ребята пообещали непременно приходить к нам в гости. Пожелаем им успехов и отличных оценок!
16.05.18
16 мая в рамках Международного Дня Семьи прошел спортивный досуг "Мама, папа, я - спортивная семья" с детьми и родителями подготовительной группы № 9.
15.05.18
15 мая в нашем дошкольном отделении прошел турнир по волейболу среди подготовительных групп.
08.05.18
8 мая дети подготовительной группы № 11 возложили цветы к Мемориалу погибшим защитникам Москвы.
22.11.17
28 ноября состоится конкурс-праздник посвященный Дню Матери для семей воспитанников дошкольных отделений.
17.11.17
В рамках недели "Игры и игрушки" в холле второго этажа организована выставка детских работ на тему "Безопасный город".
04.03.14
Уважаемые родители и гости нашего дошкольного отделения "Рябинушка". Приглашаем Вас посетить выставку работ педагогов "Весеннее вдохновение" и поделок воспитателей с детьми "Первоцветы".
02.03.14
Любимые мамы и бабушки! Поздравляем Вас с наступлением весны и приглашаем на праздники, посвященные 8 марта!