Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
04.10.17
4 октября дошкольное отделение "Солнышко" в третий раз проводило конкурс профессионального мастерства "Самый лучший воспитатель -2017" между всеми дошкольными отделениями ГБОУ Школа № 1358. Наше дошкольное отделение "Рябинушка" представила Ковалева Олеся Юрьевна, которая заняла II место. Олеся Юрьевна с честью прошла все испытания, показала своё не только педагогическое мастерство, но и кулинарный талант. Браво Олеся Юрьевна!!! Поздравляем всех участниц конкурса и желаем им профессиональных успехов.
25.09.17
С 25 сентября в нашем дошкольном отделении "Рябинушка" во всех группах проходила выставка детско-родительских работ "Осенняя ярмарка поделок". На выставке было представлено множество работ из самых различных материалов. Спасибо всем за участие! Желаем всем новых творческих успехов!
08.09.17
7 и 8 сентября в нашем дошкольном отделении прошли досуги посвященные Дню города. Наши ребята совершили интересное путешествие по Москве, слушали гимн Москвы, бой курантов в Кремле и звон колоколов, читали стихи о Москве и пели о ней песни.
01.09.17
1 сентября мы с радостью встретили своих воспитанников и их родителей в нашем детском саду. Под звуки веселой музыки на входе всех встречали хлебом - солью. В 8.10 утра для детей и родителей начался праздник "День рождения Осени". Веселые персонажи Лето, Осень и Незнайка познакомили новых ребят с нашим детским садом, станцевали задорные танцы, отгадывали загадки. Праздник всем очень понравился, даже самым маленьким воспитанникам.
18.08.17
Необычный гость посетил наш детский сад. В завершении спортивной недели в нашем бассейне дети встречали повелителя морей - Нептуна, который приготовил игры на воде. Сколько радости доставило это всем детям!
15.08.17
Мы со спортом дружим! В солнечный летний денек все ребята вышли на веселые старты. Эстафеты, конкурсы и игры зарядили не только ребят энергией, но и показали взрослым какие у нас спортивные воспитанники.
04.03.14
Уважаемые родители и гости нашего дошкольного отделения "Рябинушка". Приглашаем Вас посетить выставку работ педагогов "Весеннее вдохновение" и поделок воспитателей с детьми "Первоцветы".
02.03.14
Любимые мамы и бабушки! Поздравляем Вас с наступлением весны и приглашаем на праздники, посвященные 8 марта!