Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
21.06.17
По традиции в нашем дошкольном отделении прошел спортивный досуг посвященный ДНЮ ОТЦА. Ребята играли, соревновались с папами и читали стихи. Наши папы доказали, что они самые ловкие и сильные.
13.06.17
13 июня в нашем дошкольном отделении был организован праздник "День России", на котором дети читали стихи, танцевали, вспомнили государственные символы России, пели песни о столице нашей Родины Москве и играли в игры.
09.06.17
В нашем дошкольном отделении прошла литературно-музыкальная гостиная посвященная творчеству А.С.Пушкина. Ребята вместе с "Котом ученым" отправились в путешествие по сказкам А.С.Пушкина. Кот ученый задавал ребятам вопросы, загадывал загадки, играл и слушал классическую музыку по произведениям А.С.Пушкина .
01.06.17
Вот и пришло долгожданное лето, а вместе с ним и первый летний праздник – День защиты детей! Это не только один из радостных праздников, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их любви, постоянной заботе и защите. В нашем дошкольном отделении День защиты детей прошел весело и шумно! Дети читали стихотворения о лете, отгадывали загадки, пели песни. Герои любимых сказок, которые пришли в гости к ребятам, играли вместе с детьми, танцевали, пели веселые песенки о дружбе и доброте!
29.05.17
26 мая в нашем дошкольном отделении "Рябинушка" были подведены итоги смотра-конкурса цветников "Цветы в городе". Конкурс проводился в три этапа: проектирование и дизайн участка, реализация проекта, оценка результата. Оценка проводилась по восьми критериям (участие родителей, безопасность, творческий подход и т.п.). По результатам были вручены грамоты участникам группы № 5,6,7 и подарки за призовые места. ГРАН -ПРИ получила группа № 9 единогласным решением жюри, призовое место - группы № 3,8,10, 11,12. Большое спасибо всем кто принял участие в реализации проекта.
19.05.17
18 и 19 мая наши педагоги прощались с выпускниками подготовительных групп. Из стен нашего детского сада, в большую школьную жизнь отправились наши любимые ребятки. Праздники прошли замечательно: в меру весело и вместе с тем грустно, искренне и трогательно. Ребята пели, показывали занимательные сценки, танцевали с малышами, играли в игры, сказали много добрых слов друзьям и сотрудникам. Приятно было слышать слова благодарности от родителей. Никто не остался без подарков: ребятам вручили книги, дипломы и памятные именные медали. Родители получили от нас грамоты. По доброй традиции мы выпустили в небо шары, и загадали самые сокровенные желания. Очень жалко расставаться, но ребята пообещали непременно приходить к нам в гости. Пожелаем им успехов и отличных оценок!
04.03.14
Уважаемые родители и гости нашего дошкольного отделения "Рябинушка". Приглашаем Вас посетить выставку работ педагогов "Весеннее вдохновение" и поделок воспитателей с детьми "Первоцветы".
02.03.14
Любимые мамы и бабушки! Поздравляем Вас с наступлением весны и приглашаем на праздники, посвященные 8 марта!