Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ! 29.12.17

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год! С самого начала представления Снегурочка и пес Лапыч увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки. На протяжении всей недели в группах проходили новогодние досуги с активным участием родителей. Им пришлось перевоплощаться в разных героев: Кикимору, Бабу Ягу, Царевну, Снегурочку, Деда Мороза (см. фотогалерею)!