Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

КОНКУРС ЧТЕЦОВ «ДЕТСТВО - ПРЕКРАСНАЯ ПОРА" 20.01.18

С целью повышения качества речевого развития детей, формирования интереса детей к художественному слову, с целью развития умения чувствовать красоту и выразительность поэтического слова в ДО прошёл конкурс чтецов на тему «Детство - прекрасная пора". Дети с выражением читали лирические, задорные, шутливые стихотворения. Каждое выступление – это отдельный концертный номер. Доброжелательная обстановка, громкие аплодисменты, поддержка друзей воодушевляли ребят. Дети не просто читали стихи, а переживали те события, о которых рассказывали. В завершение мероприятия победители получили благодарственные письма и подарки. Нам бы очень хотелось, чтобы после каждого проведенного такого мероприятия ребёнку ещё и ещё раз хотелось обратиться к книге, прочесть сказку или стихотворение, выучить понравившееся произведение. Спасибо большое всем педагогам и родителям, подготовившим детей к конкурсу!